IRONMAN 70.3 + 51.50 Kraichgau
Herren 70.3
Name | Swim | Bike | Run | Finish | Rank | Rank AK |
---|---|---|---|---|---|---|
Gernot Stoppel | 37:08 min. | 2:51:06 h | 2:12:58 h | 5:51:19 h | 1117. | 64. |
Damen 51.50
Name | Swim | Bike | Run | Finish | Rank | Rank AK |
---|---|---|---|---|---|---|
Christina Berlinger | 32:48 min. | 1:21:24 h | 55:42 min. | 2:56:08 h | 36. | 5. |
Herren 51.50
Name | Swim | Bike | Run | Finish | Rank | Rank AK |
---|---|---|---|---|---|---|
Jürgen Schellander | 29:30 min. | 1:10:59 h | 53:07 min. | 2:39:24 h | 98. | 12. |
7. Bizau Traillauf
Damen 32,8 km
Name | Zeit | Gesamtrang | Rang AK |
---|---|---|---|
Angela Schmid | 4:17,14 h | 6. | 3. |
Damen 7,6 km
Name | Zeit | Gesamtrang | Rang AK |
---|---|---|---|
Ellena Fessler | 55:55 min. | 6. | 3. |
Sue Schrack | 1:02:19 h | 23. | 3. |
Herren 7,6 km
Name | Zeit | Gesamtrang | Rang AK |
---|---|---|---|
Massa Barreca | 48:50 min. | 15. | 3. |
Marco Fetz | 59:33 min. | 33. | 6. |
Älpelelauf
Damen
Name | Zeit | Gesamtrang | Rang AK |
---|---|---|---|
Petra Summer | 55:28,9 min. | 2. | 2. |
Herren
Name | Zeit | Gesamtrang | Rang AK |
---|---|---|---|
Hannes Pongruber | 50:24,7 min. | 3. | 2. |
Simon Fussenegger | 54:29,6 min. | 6. | 3. |
Alexander Kowarc | 1:03:12,7 h | 17. | 2. |
Super Sprint Duathlon Ruggell
Herren
Name | Lauf | Rad | Lauf | Zeit | Rang | Rang AK |
---|---|---|---|---|---|---|
Harald Koporiva | 7:42,6 min. | 20:26,7 min. | 17:38,9 min. | 46:42,5 min. | 10. |
Bludenz läuft
Damen Halbmarathon
Name | Zeit | Gesamtrang | Rang AK | Gesamtrang VLV | Rang AK VLV |
---|---|---|---|---|---|
Denise Neufert | 1:29:46,7 h | 2. | 2. | 1. | 1. |
Angela Schmid | 1:42:21,4 h | 9. | 5. | 4. | 1. |
Ellena Fessler | 1:50:13,4 h | 18. | 2. |
Herren Halbmarathon
Name | Zeit | Gesamtrang | Rang AK | Gesamtrang VLV | Rang AK VLV |
---|---|---|---|---|---|
Hannes Pongruber | 1:18:23,7 h | 5. | 3. | 2. | 1. |
Hartwig Ellensohn | 1:24:14,1 h | 10. | 5. | 6. | 1. |
Alexander Krausler | 1:40:56,4 h | 52. | 17. | 18. | |
Alexander Kowarc-Stangl | 1:42:13,8 h | 56. | 8. | 20. | 3. |
Marco Genser | 1:49:02,0 h | 86. | 24. | 25. | 4. |
Robert Bitomsky | 2:09:52,2 h | 132. | 24. | 29. | 4. |
Herren 7 km
Name | Zeit | Gesamtrang | Rang AK |
---|---|---|---|
Simon Fussenegger | 26:35,2 min. | 3. | 1. |
Herren 14 km
Name | Zeit | Gesamtrang | Rang AK |
---|---|---|---|
Claus Grabher | 1:01:49,2 h | 8. | 6. |